Поиск по этому блогу

6 нояб. 2017 г.

ИТОГИ 1 этапа СП "Christmas Mood"

Приветствуем, дорогие!

В первую очередь мы хотим сказать вам Спасибо! Спасибо за вашу поддержку и живой интерес к нашему проекту! Для нас это очень важно!




В 1 этапе мы делали коробочки для сладких подарков. У кого-то получились яркие и веселые работы, у кого-то нежные и трогательные. Но удивили нас все! А ТОП работ по мнению дизайн-команды Тимуд выглядит так:










10. Лена


12. Еще один домик от Лены Zame4tatelnica

13. Lent@



Каждая коробочка хороша по-своему, поэтому выделить какую-то одну оказалось для нас просто непосильной задачей! Мы решили, что Победителя первого этапа определит рандом среди составленного нами ТОПа. И им становится...

Маргарита Криницына! Ура! Набор бумаги "Одевайся теплее", а так же чипборд и деревянный декор из коллекции отправляется к вам, Маргарита! Напишите на почту tea.mood@mail.ru письмо с пометкой "Победитель этапа".





А мы напоминаем, что присоединиться к проекту можно с ЛЮБОГО этапа. Если вы пропустили первый этап или просто не успели добавиться в линки - не беда! Покажите нам свои коробочки-домики  в посте для одного из следующих этапов, мы с удовольствием на них посмотрим! 
Среди же участников, которые покажут все шесть выполненных заданий (необязательно в срок) в итоговом посте (подробности мы озвучим по завершению сп) будет выбран победитель, которому достанется ВСЕ восемь коллекций бумаги и украшений от TEA-MOOD!

А так же напоминаем, что ждем  ваши блокнотики для второго этапа до 12 ноября!


До новых встреч! Вдохновляйтесь и творите удовольствие вместе с TEA-MOOD!

14 комментариев:

  1. Поздравляю всех с топом! Работы достойные, шикарные. А так же поздравляю блог с таким удачным началом прекрасного проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааааааааа😱😱😱 Просто шок, вот это счастье😍 Я так хотела эту коллекцию! Спасибо, я просто невероятно рада❤️ Это так приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. Божецки!! Я в ТОПе! ((: Щастье! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Маргарита!!!
    Приятно быть в ТОПе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, поздравляю с топом))) очень классные у всех домики получились, действительно сложно дизайнерам было выбирать из такой красоты))

    ОтветитьУдалить
  6. Неожиданно и очень приятно быть в ТОПе! Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!! Так приятно оказаться в ТОПе 💖💖💖😍 Поздравляю победителя, отличное начало совместного проекта 🎄🎄🎄

    ОтветитьУдалить
  8. Какие домики*.* Очень приятно оказаться в топе)

    ОтветитьУдалить