Поиск по этому блогу

15 нояб. 2016 г.

Зимнее вдохновение от Насти

Всем привет! ;)

С вами Настя Латышенко, с самыми первыми работами из нашей замечательной зимней коллекции "Одевайся теплее", весь её ассортимент вы можете рассмотреть и при желании купить вот здесь!

Так легко и непринужденно сложились у меня из нее эти чудесные открытки! Получила нереальный кайф, пока собирала композиции, за основу брала плотную бумагу, напоминающую крафт и набор бумаги "Одевайся теплее" (стоимость которой всего 300 руб!) - использовала только часть листов, а из остальных думаю сделать декабрьский дневник!


Всего вышло 5 открыток, но мне кажется, что я не остановлюсь на этом!)


Карточки, в наборе которых целых 28 штук, без доли преувеличения, мои самые любимые из всех тех карточек, которые я держала в руках!) Под весёлую фоновую музыку они беспощадно резались на разные части, чтобы создать любимый скраповый эффект - наслоенности!


Высечки, в упаковке их тоже большое количество - 54 штуки, были приклеены на объемный скотч (некоторые), благодаря чему, получился классный эффект воздушности). 


^ Вот здесь хорошо он виден...^


Добрые и по-настоящему согревающие слова на наших высечках!


Хочу написать еще отдельно о чипборде нашей коллекции, с ним было работать также легко! Он подходил прям к любой открытке, что раньше у меня случалось редко...  Ёлочки, звёздочки, варежки и снежинки - всё самое нужное для тёплой зимы!)


Фишки отлично дополнили композицию, тем более что в этой коллекции их два набора по шесть фишек, так что хватит и на другие проекты!)



И в завершении хочется вам сказать, что готовьтесь к зимним праздникам заранее, а то мы любим делать всё в последний день ;)))

И ставьте в своих соц сетях наш хэш тег этой коллекции:



А вот и карточки в полном составе:


Всех обнимаю и желаю одеваться теплее этой зимой!)))

И жду всех за покупками  TEA-MOOD.ru





4 комментария:

  1. Чудесный просто!!! Хочется рассматривать и рассматривать))) теплые, милые, уютные!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясные открытки!) супер-стиль😎

    ОтветитьУдалить