Поиск по этому блогу

27 апр. 2018 г.

А у нас новая коллекция!

Привет, друзья! Вы соскучились? Мы очень при очень 💓

 И мы к вам с очень хорошими новостями! Спешим рассказать о том, что у нас наконец-то готовится к выходу новая девятая коллекция, под потрясающим названием "Бумажные птицы". 

 А также обрадовать вас новыми низкими ценами, которые затронули не только свежие, но и все старые коллекции "Тимуд" 💥 Да, теперь скрапбукинг от "Тимуд" станет наиболее доступным для всех! Ура ;)


 Коллекция "Бумажные птицы" очень стильная и нежная, непосредственная и лёгкая, как сами птички! В неё мы вложили очень много души и тепла, надеемся, что вы заметите это. Хотим скорее пробудить всех вас от снежной зимы и прохладной весны!

*****

Пойдёмте скорее разглядывать нашу новиночку).


 Основа основ - это наши наборы бумаги 30,5 на 30,5 см и 15 на 15 см. Без них никуда).  И как всегда маленький набор бумаги толще основного,  в нем целых 19 листов. Бумага вся односторонняя, с великолепной печатью, конечно же безкислотная, архивного качества, плотностью 190 г/м2.

  Большой набор бумаги содержит в себе 12 листочков, один лист из которых с карточками, а другой - для вырезания:




Лист "Оригами"


 Лист "Золото"


Лист "Воздух"


Лист "Для вырезания"


Лист "Россыпь цветов" 


Лист "Линии"


Лист "Алый"


Лист "Лёгкость"


Лист "Под дождём"


Лист "Пташки"


Лист "Пробуждение"


Лист "Карточки"


  Маленький набор бумаги 15 на 15 см "Бумажные птицы" - маленький только в формате, ведь в толщину он очень приличный). А значит больше листов, больше дизайнов! Листы с карточками и для вырезания также имеются в нём.



 Набор потрясающих карточек "Бумажные птицы", так же, как и раннее расположились на длинненьких полосочках размером 30 на 10 см. Благодаря этому мы имеем разные форматы карточек - 7,5 на 10 см, а также 15 на 10 см.


Мы собрали для вас все самые важные фразы, нарисовали самые красивые иллюстрации. Разместили и скомпоновали их и у нас получился этот великолепный набор карточек! 💖



Фишки "Бумажные птицы". Мы их уже очень любим)



Набор деревянного декора с нужными фразами.



*****


 Вторая приятная новость уже для наших любимых оптовиков (а значит и для розничных покупателей) - это снижение цен на все предыдущие  и даже новые коллекции "Тимуд". Теперь скрапбукинг станет еще более доступный! 💪💫

 Идём на наш оптовый сайт TEA-MOOD.ru 👉 проходим в раздел "Магазин" и выбираем любую или любимую)) вашу коллекцию ( например, эту http://tea-mood.ru/internet-magazin/folder/kusochek-leta ) 👉 видим старую и новую стоимость!



 Жмём на нужный товар (например, этот http://tea-mood.ru/internet-magazin/product/nabor-bumagi-kusochek-leto-30-5-na-30-5-sm-dvukhstoronnyaya-5-sht ) и в описании красными цифрами видим новую стоимость набора бумаги. Обратите внимание, что рекомендуемая розничная цена также стала ниже!



Теперь ваши коробки с заказами станут в два раза тяжелее, а вы не потратите больше )...

Остались вопросы? Пишите на tea_mood.opt@mail.ru Мы с радостью на них ответим!

*****


 Не забывайте ставить этот хэш тег, если ваша фотографиях связана с нашей новой коллекций. Тогда мы увидим её и возможно разместим её у себя в инстаграме: @ tea_mood_scrap


 Спасибо всем за внимание! Ждём с нетерпением ваших комментариев о нашей новой коллекции "Бумажные птицы" 💖. В мае она станет доступна для наших розничных покупателей. А оптовики уже могут скорее оформлять предзаказ на нашем постоянном сайте TEA-MOOD.ru


До новых встреч, друзья! 


4 комментария: